hogwarts. welcome to hell

Объявление




Новости:
название форума: hogwarts. welcome to hell
рейтинг: nc-17
дата создания: 29 июля 2011
птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Проходите, осматривайтесь, оставайтесь. Для каждого у нас найдутся особые плюшки и не только, поэтому не стесняйтесь и, помимо просмотра главной страницы, нажимайте на кнопку "регистрация"
В игре:
1-ое сентября. Здравствуйте, уважаемые ученики Хогввртса. Мы спешим к вам с хорошими вестями, утро пока еще раннее, но погода радует вас. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду, но не стоит верить людям по радио, лучше проверить на себе. Не хотите же вы пролежать весь день в постели? А ведь сегодня первый учебный день. Вы рады, дорогая молодежь. Да и напоследок. Температура 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно! С вами провела утренний час эстелль xd





гостеваясюжетай нид юзанятые внешностиправиласписок персонажейшаблон анкеты«история Хогвартса»халяванаша рекламаваша рекламабаннерообменсотрудничество



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. welcome to hell » библиотека » рубрика "спроси у филча" © гостевая


рубрика "спроси у филча" © гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

я открою тебе секрет, дорогой гость, ты - волшебник!
задай свой волшебный вопрос и получи зашибательский ответ. просто чудо!

0

2

hogwarts. welcome to hill

так hill или hell?

0

3

..
ад, т.е. второй вариант.
не правильно написала. я дура

0

4

здравствуйте. придержите фриду забини и внешность дианны агрон на макс. срок. заранее большое спасбо )

0

5

лето.
хорошо, придержим.

0

6

добрый вечер.
возможно ли сменить имя в списке персонажей7 например, Нотту или Пьюси?

0

7

Здравствуйте. Очень понравилась Ваша ролевая, честно-честно.))
Решив тут осесть, я задумалась над выбором роли и пришла к тому, что приходить мне, собственно, не к чему, поэтому захотелось создать своего полуканона.
Значит, полагаю, что многие уже в курсе, что в одном из своих интервью тетушка Ро упомянула, что, возможно, у Беллатрикс и Рудольфуса Лестрейдж могут быть дети, или одно дите, которых у них отобрали после первой магической войны, перед тем, как заключить в Азкабан. Допустим, это вполне можно счесть за канон, правда? И еще можно полагать, что у ребенка Беллы и Руда, скажем у мальчика, тоже были дети, соответственно, это уже идет, как неканон. Итог таков – я хочу создать своего персонажа (и желательно братика к нему) полуканона. Если Вы приемлите подобное, то придержите на пару дней внешность Барбары Палвин ^^
Если же нет, то придется думать дальше...

0

8

добрый вечер)) можно забить роль Скорпиуса и задать парочку вопросов касательно персоонажа? :3

0

9

ian somerhalder придержите если он у вас не запрещен хдд

0

10

И джеймса Поттера )

0

11

придержите Розу Уизли, пожалуйста
и внешность к ней Лили Коллинз ;d

0

12

666 написал(а):

ian somerhalder придержите

я думаю, бородатый мужик не подходит на роль 17ти летнего парня, по совместительству моему брату джеймсу. ну это лично мое мнение, это мнение твоего будущего брата :д

0

13

Albus Potter
не парся, обещаю носить его не бородатого :rofl:

0

14

Albus Potter
сорри, что влезаю, но его нормального тоже найти, есть где он слишком молодой, так что...

0

15

а мы помним такой форум, да.
возрождаетесь?

0

16

олл
как бы это другой форум, хозяйка отдала дизайн. и название.

0

17

психея
разрешаем, регистрируйтесь
неизвестный
да-да, можно. оно не влияет.

0

18

Lily Potter
благодарю за ответ и прошу придержать младшего Нотта) заранее спасибо, анкета будет сегодня.

0

19

неизвестный
придержим.

0

20

имя Джинни пишется через G ^.^

0

21

мимопроходила написал(а):

имя Джинни пишется через G ^.^

я это знаю, но просто в списке было так написано)

0

22

Доброго времени суток.
придержите пожалуйста Гермиону.

0

23

придержим

0

24

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста роль Dominique Weasley |Доминик Уизли и чью внешность посоветуете?
Эшли Бенсон, Люси Хейл или Сара Пэкстон?
можно ли факультет изменить на ravenclow?

0

25

ммм
я думаю эшли ей больше подходит. ну как бы доминик - это вообще парень, но мы сделаем исключение. эшли бенсон. факультет не желательно конечно, но.. можно, да.

0

26

ну вообще ещё неизвестно, кто это, т.к. везде пишут по разному)

0

27

ммм
логично.

0

28

поставьте мне пароль 0000 )

0

29

готово

0

30

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли у Пьюси ещё одного ребенка создать? Девушку, слизеринку.

0


Вы здесь » hogwarts. welcome to hell » библиотека » рубрика "спроси у филча" © гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно